Лот: 9990371. Фото: 1. Пневматическая винтовка класса... Пневматическое оружие

Пневматическая винтовка класса магнум Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP 4,...

Цена
12 000 руб.
Цена
12 000 руб.
Удалён(16 авг 2018 07:42)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Винтовка
Производитель
Crosman
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Пружинно-поршневой
Калибр
4.5
Продажа только с лицензией
Нет

Пневматическая винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP калибра 4,5 мм – мощная винтовка от всемирно известного американского производителя Кросман относится к разряду нитро-поршневого оружия. В этой модели нашла отражение технология использования сжатого азота. Вместо стальной витой пружины здесь находится резервуар с азотом и поршень. Подобное новшество привнесло в технические характеристики этой винтовки ряд существенных плюсов.


Во-первых, нитро-поршневые ружья, и представленная модель в том числе, способны очень долгое время оставаться во взведенном состоянии без ущерба для внутренних механизмов или силы выстрела. Раньше ружье нужно было обязательно разряжать, чтобы не устала и не деформировалась находящаяся под большим напряжением сжатая пружина. С применением азота в поршне, такая проблема ушла в прошлое.

Во-вторых, Кросман Трейл НП 8 за счет применения азота наконец-то позволила избавиться от своеобразной пневматической двойной отдачи при выстреле. В результате отдача стала существенно слабее, а сам выстрел на 30-40 процентов тише, чем у механических аналогов.

В-третьих, практически гарантированная бесперебойная работа оптических прицелов. Дело в том, что в винтовке не предусмотрены прицельные приспособления открытого типа. В комплекте с ружьем поставляется оптический прицел Centre Point 3-9x40. Традиционная двойная отдача обычных пружинно-поршневых пневматических ружей очень быстро сбивает настройки оптических прицелов, делая дальнейшую эффективную стрельбу фактически невозможной. Использование в качестве заменителя механической пружины заполненного азотом пневмоцилиндра позволило свести на нет нежелательную корректировку прицела.

Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP является однозарядной, перезарядка производится путем перелома ствола. Одновременно с перезарядкой производится и взвод оружия в боевое положение.


Вес винтовки составляет 3,6 кг при длине 109 см. Начальная скорость пули при выстреле достигает 290 м в сек. Усиленная пружина в комплект не входит. Благодаря патентованному усиленному стволу оружие гасит вибрации при выстрелах. Винтовые нарезы на внутренней стороне канала ствола раскручивают свинцовую пулю вокруг ее оси, делая снаряд устойчивым к влиянию ветра или атмосферных осадков, а, значит, повышая точность стрельбы.


Внешний вид винтовки Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP также соответствует самым строгим требованиям современности. Например приклад не только выполнен из сверхпрочного пластика но и имеет анатомическую форму, оснащается выемкой для большого пальца, а также удобной рукоятью для лучшего захвата.


Состояние новой. Подарили на д/р. Лежит без дела. Ничего не ремонтировалось. Документы, чехол, запасной усиленный механизм, ремень, винтовка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов